Новости регионов

 Регионы проекта:

  • Благовещенск   >>>
  • Барнаул
  • Белгород
  • Владимир
  • Волгоград
  • Вологда
  • Екатеринбург
  • Иваново
  • Ижевск
  • Казань
  • Калуга
  • Киров
  • Липецк
  • Мурманск
  • Нижний Новгород
  • Омск
  • Орел
  • Оренбург
  • Псков
  • Самара
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Сыктывкар
  • Тамбов
  • Тверь
  • Тула
  • Тюмень
  • Ульяновск
  • Уфа
  • Чита
  • Якутск
  • Полезные ссылки
  • Поиск




  • Выбор года
  • Текущий
  • 2016
  • 2015
  • 2014
  • 2013
  • 2012
  • 2011




  •   Благовещенск www.amur-news.ru  

    «Красный карандаш: PRоКино» в Благовещенке наградил победителей

    11.04.2016

    В Амурском государственном университете подвели итоги IV Международного молодежного фестиваля рекламы и PR-коммуникаций «Красный карандаш: PRоКино». В этом году он был посвящен российскому кинематографу. В течение трех дней, что проходил фестиваль, конкурсанты принимали участие в интерактивных играх и мастер-классах от заслуженных артистов театра и кино Ольги Веровчук и Игоря Булатова, а также журналистов-рекламщиков, викторинах и брейн-ринге. Вчера победители получили свои награды.

    В категории «Полиграфическая реклама»

    1 место — Наталья Кукоулина, ФДиТ, гр. ГД-121 за работу «Графический комплекс: Лавка сластей КОНФИТЮРЕНБУРГ» по мотивам балета Мариинского театра М. Шемякина «Щелкунчик».

    2 место — Анастасия Некрушец, ФФ, гр. 398об. Реклама Центра раннего развития детей «Незнайка».

    В категории «Наружная реклама»

    1 место — Александра Бородина, ФФ, 3 курс, гр. 398об. Баннер фестиваля «Сильные духом».

    2 место — Диана Лащенко, ФФ, гр. 390об. Баннер зоомагазина «Жил-был пёс».

    3 место —  Анастасия Кольцова, ФФ, гр. 390об. Транспарант-перетяжка — мебельная компания «Формула стула».

    3 место — Ольга Голдобина, Анастасия Кольцова, Анастасия Натыкан, ФФ, гр. 390об. Баннер табачного магазина Sherlock.

    В категории «Аудиореклама»

    1 место —  Анастасия Кольцова, ФФ, гр. 390об. Реклама такси «Копеечка».

    2 место — Анастасия Гаврикова, ФФ, 498ом. Реклама сети кинотеатров «Мир кино».

    В категории «Видеореклама»

    В этой категории были выделены три номинации:

    — номинация «Режиссёрская работа» — Анастасия Красовская, ФФ, гр. 297об. Ролик о наборе кураторов на школу актива «Индиго».

    — номинация «Лучший сценарий» —  Наталья Арбузова, ФФ, гр. 398об. Ролик о наборе кураторов на школу актива «Индиго».

    — номинация «Абсолютное вхождение в образ» — Дмитрий Гизатулин, ФМиИ, гр. 453об. Ролик о наборе кураторов на школу актива «Индиго».

    В категории «Слоганы»

    Ольга Годовская ФФ, гр 498об — «Русское кино».

    Косплей-конкурс в «Инстаграм» «Я — герой кино»

    1 место — Анастасия Кольцова, ФФ, гр. 390об. Эллочка-людоедка.

    1 место — Инна Воеводская, ФФ, гр. 498ом. Людмила Гурченко.

    2 место — Андрей Жгунов, ФМиИ, гр. 253об. Иван Васильевич и Иван Васильевич Бунша.

    3 место — Диана Лащенко, ФФ, гр. 390об. Тося Кислицына (художественный фильм «Девчата»).

    Дополнительный приз — Ольга Голдобина, ФФ, 390об. Падчерица из художественного фильма «Морозко».

    В категории «Социальная реклама печатная»

    1 место — Олеся Прядкина, ФФ, гр. 398об.

    2 место — Мария Гусарь, ФФ, гр. 298об.

    3 место — Ольга Токарь, ФДиТ, гр. 287об.

    Дополнительный приз — «Социальная реклама без комментариев» (сначала — фрагмент из фильма «Кавказская пленница»). Антон Чмир, ФМиИ, гр. 256об.

    В категории «Социальная видеореклама»

    1 место — Коваль Софья, ФФ, гр. 498об. «Рецепт хорошего кино».

    2 место — Люй Юйтун, Ли Синь, Лю Цзяньхуэй, Ван Чжо, У Ян, Гэ Наньнань, Сун Цэй, Линь Хуэйчунь, Чжан Ян, Цзян Чжаньминь, Хэйхэский государственный университет, факультет русского языка.

    Дополнительный приз — номинация «Инновационный подход в социальной рекламе» — Антон Оборов, Евгения Кабакова, ФФ, гр. 598ом. «Работа с призывниками».

    Дополнительный приз — номинация «Наши добрые мультики». Ирина Игнатенко, ФФ, гр. 598ом.

    В категории «PR-проект продвижения организации»

    1 место —  Александра Бородина, ФФ, гр. 398об. Проект «Сильные духом»: областной фестиваль-конкурс для детей-инвалидов.

    2 место — Наталья Арбузова, Олеся Прядкина, ФФ, гр. 398об. Проект «Медиа-цех»: мультимедийная площадка для объединения студентов в информационном пространстве.

    3 место — Дарья Саяпина, Ирина Орлова, ФФ, гр. 298об. ПР-компания для сети кинотеатров «Мир кино».

    Продвижение сайта «Росмолодёжь» — нового проекта Федерального агентства по делам молодёжи

    1 место — Кирилл Клочко, ФФ, гр.298об. Буклеты «Росмолодёжь».

    2 место — Любовь Горбачёва, Ксения Палий, ФФ, гр. 298об. Баннер «Росмолодёжь».

    3 место — Татьяна Золотарёва, ФФ, гр. 298об. Листовка «Росмолодёжь».

    В следующем году оргкомитет фестиваля планирует расширить географию участников и пригласить студентов и магистрантов других вузов РФ, а также создать общероссийское сообщество молодых пиарщиков и рекламщиков.



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «Новости регионов»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.region-news.info

    Все новости раздела






    © 2011-2014 "Региональные новости"
    info@region-news.info
    Информация об ограничении ответственности

    Ответственность за содержание данной новости несет ""

    Яндекс.Метрика

    Создание сайта, 2011«Экспресс-Интернет»
    Система управления сайтом«Экспресс-Веб»