Чита

30 Октября 2017

С 1 по 5 ноября в Ледовом Дворце состоится турнир по хоккею «Кубок надежд». Организаторами соревнований выступает «Спортивная школа олимпийского резерва №2» Забайкальского края.

В соревнованиях принимают участие 10 команд из Республики Саха (Якутия), Иркутской и Амурской областей и Забайкальского края.  

Программа соревнований:

Группы:

Группа А

Группа Б

1. «Ледокол-1»

2. «Полярные волки -2»

3. «Олимпия»

4. «Ермак-2»

5. «Надежда»

1. «Ледокол-2»

2«Полярные волки -1»

3. «Иркутск»

4. «Ермак»

5. «Титаны»»

 

1 ноября

Команды

Время

Арена

1

«Ледокол-1»- «Полярные волки -2»

08:00-09:00

Малая

2

«Ледокол-2»-«Полярные волки -1»

09:15-10:15

Малая

3

 

08:00-09:00

Центральная

4

«Иркутск»- «Ермак»

09:15-10:15

Центральная

5

«Ермак-2»-« Надежда»

14:30-15:30

Малая

6

«Титаны»-«Полярные волки-1»

15:45-16:45

Малая

Парад открытия 18:45-20:00

7

«Ледокол-1»-«Олимпия»

20:00-21:00

Центральная

2 ноября

8

«Ледокол-1»-«Надежда»

08:00-09:00

Центральная

9

«Полярные волки -2»-«Олимпия»

09:15-10:15

Центральная

10

«Полярные волки -1»-«Иркутск»

08:00-09:00

Малая

11

«Ермак»-«Титаны»

09:15-10:15

Малая

12

«Ермак-2»-«Полярные волки -2»

11:45-12:45

Центральная

13

«Иркутск»-«Титаны»

16:00-17:15

Малая

14

«Ледокол-2»-«Ермак»

17:30-19:00

Малая

3 ноября

15

«Ледокол-2»-«Титаны»

08:00-09:00

Центральная

16

«Ермак-2»-«Ледокол-1»

09:15-10:15

Центральная

17

«Ермак-1»-« Полярные волки -1»

08:00-09:00

Малая

18

«Полярные волки -2»-« Надежда»

10:30-11:30

Малая

19

«Ермак-2»-« Олимпия»

11:45-12:45

Центральная

20

«Ледокол-2»-« Иркутск»

14:30-15:30

Малая

21

«Олимпия»-«Надежда»

15:45-17:00

Малая

4 ноября

22

 9-10 место

07:45-09:00

Центральная

½ финала

23

1 место группа А-2 место группа Б

13:15-14:15

Малая

24

2 место группа А- 1 место группа Б

15:45-16:45

Малая

25

7-8 место

18:45-19:45

Малая

5ноября

26

Товарищеская игра

07:00-08:00

Малая

27

3-4 место

08:00-09:00

Малая

28

5-6 место

08:00-09:00

Центральная

29

Финал

09:15-10:15

Центральная

Парад закрытия в 11:45-12:45 Центральная арена