Новости регионов

 Регионы проекта:

  • Благовещенск
  • Барнаул
  • Белгород
  • Владимир
  • Волгоград
  • Вологда
  • Екатеринбург
  • Иваново
  • Ижевск
  • Казань
  • Калуга
  • Киров
  • Липецк
  • Мурманск
  • Нижний Новгород
  • Омск
  • Орел
  • Оренбург
  • Псков
  • Самара
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Сыктывкар
  • Тамбов
  • Тверь
  • Тула
  • Тюмень
  • Ульяновск
  • Уфа
  • Чита   >>>
  • Якутск
  • Полезные ссылки
  • Поиск




  • Выбор года
  • Текущий
  • 2016
  • 2015
  • 2014
  • 2013
  • 2012
  • 2011




  •  Турнир по хоккею «Кубок надежд» пройдет в Чите | Чита www.chita-day.ru  

    Турнир по хоккею «Кубок надежд» пройдет в Чите

    30.10.2017

    С 1 по 5 ноября в Ледовом Дворце состоится турнир по хоккею «Кубок надежд». Организаторами соревнований выступает «Спортивная школа олимпийского резерва №2» Забайкальского края.

    В соревнованиях принимают участие 10 команд из Республики Саха (Якутия), Иркутской и Амурской областей и Забайкальского края.  

    Программа соревнований:

    Группы:

    Группа А

    Группа Б

    1. «Ледокол-1»

    2. «Полярные волки -2»

    3. «Олимпия»

    4. «Ермак-2»

    5. «Надежда»

    1. «Ледокол-2»

    2«Полярные волки -1»

    3. «Иркутск»

    4. «Ермак»

    5. «Титаны»»

     

    1 ноября

    Команды

    Время

    Арена

    1

    «Ледокол-1»- «Полярные волки -2»

    08:00-09:00

    Малая

    2

    «Ледокол-2»-«Полярные волки -1»

    09:15-10:15

    Малая

    3

     

    08:00-09:00

    Центральная

    4

    «Иркутск»- «Ермак»

    09:15-10:15

    Центральная

    5

    «Ермак-2»-« Надежда»

    14:30-15:30

    Малая

    6

    «Титаны»-«Полярные волки-1»

    15:45-16:45

    Малая

    Парад открытия 18:45-20:00

    7

    «Ледокол-1»-«Олимпия»

    20:00-21:00

    Центральная

    2 ноября

    8

    «Ледокол-1»-«Надежда»

    08:00-09:00

    Центральная

    9

    «Полярные волки -2»-«Олимпия»

    09:15-10:15

    Центральная

    10

    «Полярные волки -1»-«Иркутск»

    08:00-09:00

    Малая

    11

    «Ермак»-«Титаны»

    09:15-10:15

    Малая

    12

    «Ермак-2»-«Полярные волки -2»

    11:45-12:45

    Центральная

    13

    «Иркутск»-«Титаны»

    16:00-17:15

    Малая

    14

    «Ледокол-2»-«Ермак»

    17:30-19:00

    Малая

    3 ноября

    15

    «Ледокол-2»-«Титаны»

    08:00-09:00

    Центральная

    16

    «Ермак-2»-«Ледокол-1»

    09:15-10:15

    Центральная

    17

    «Ермак-1»-« Полярные волки -1»

    08:00-09:00

    Малая

    18

    «Полярные волки -2»-« Надежда»

    10:30-11:30

    Малая

    19

    «Ермак-2»-« Олимпия»

    11:45-12:45

    Центральная

    20

    «Ледокол-2»-« Иркутск»

    14:30-15:30

    Малая

    21

    «Олимпия»-«Надежда»

    15:45-17:00

    Малая

    4 ноября

    22

     9-10 место

    07:45-09:00

    Центральная

    ½ финала

    23

    1 место группа А-2 место группа Б

    13:15-14:15

    Малая

    24

    2 место группа А- 1 место группа Б

    15:45-16:45

    Малая

    25

    7-8 место

    18:45-19:45

    Малая

    5ноября

    26

    Товарищеская игра

    07:00-08:00

    Малая

    27

    3-4 место

    08:00-09:00

    Малая

    28

    5-6 место

    08:00-09:00

    Центральная

    29

    Финал

    09:15-10:15

    Центральная

    Парад закрытия в 11:45-12:45 Центральная арена

             



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «Новости регионов»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.region-news.info

    Все новости раздела






    © 2011-2014 "Региональные новости"
    info@region-news.info
    Информация об ограничении ответственности

    Ответственность за содержание данной новости несет ""

    Яндекс.Метрика

    Создание сайта, 2011«Экспресс-Интернет»
    Система управления сайтом«Экспресс-Веб»