Санкт-Петербург

18 Сентября 2017

16 сентября в Невском районе на акватории Невы  состоялся  чемпионат Европы по водно-моторному спорту в классах PR2,PR3,PR4

Чемпионом Европы в классе PR4 стал известный гонщик из Санкт-Петербурга Василенко Алексей. В классе PR3 чемпионом Европы стал инструктор Центра технических видов спорта Морского технического колледжа  Овчинников Андрей. Бронзовую медаль в этом классе получил Светашов Владимир. Еще один инструктор Центра Асосков Кирилл занял в этом классе 4 место, а спортсмен Центра Асосков Артем был 6. Его тренер Овчинников Андрей передает ему свой опыт гонщика.

В классе PR2  места со 2 по 5 заняли Гаркуша Владимир, Климацкий Сергей, Паль Евгений, Паламарчук Ярослав и Паламарчук Роман. Всех их тренирует Заслуженный тренер России Беляевская Валентина, работающая в Невском районе.