Тула

18 Июля 2017

Дата изменения: 18.07.2017 09:38

IX Международный фестиваль уличных театров «Театральный дворик» приглашает туляков и гостей города.

Сегодня на площади Ленина состоится торжественное открытие праздника, которое начнется с карнавального шествия от улицы Каминского. Также будут работать площадки у Главпочтамта и в Пушкинском сквере.

Программа фестиваля на 18 июля

17.20 – 18.20 – Карнавальное шествие от ул. Каминского к площади Ленина.

Площадь Ленина

18.20 – 18.40 – Открытие IX Международного Фестиваля уличных театров «Театральный дворик».

18.40 – 19-00 – Шоу барабанщиков «Brincadeira» (Испания) «Vertical».

19.00 – 19.35 – Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь). Спектакль «Люди и птицы».

19.40 – 20.20 – «Silence teatro» (Италия). Спектакль «Foreign Voices».

20.20 – 21.10 – Шоу барабанщиков «Brincadeira» (Испания) «Vertical».

21.10 – 21.50 - Театр «De Bufo» (Уфа). Спектакль «Клюква».

21.50 – 22.00 – Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти). «Пробуждение».

21.50 – 22.00 – Театр огня «Эра» (Тула). Огненное шоу «Fantasy».

18.40 – 22.00 – Непредсказуемый предсказатель.

18.00 – 22.00 – Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти). Парк живых скульптур.

Главпочтамт

19.00 – 19.20 – Фолк-проект «LaVerden» и «Гильдия клинков» (Тула).

19.20 – 19.50 – «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв). Спектакль «Волшебные сны Кики».

19.50 – 20.25 - Театр «Del' ARTЕ» (Санкт-Петербург). Спектакль «Пурре-базелюрре».

20.25 – 20.35 – «Четыре Куба» (Казань). Цирк марионеток.

20.35 – 20.40 – И. Коржов (Тула). New Magic Show.

20.40 – 21.10 - Школа жонглеров ОГО (Санкт-Петербург). Мастер-класс по жонглированию.

21.00 – 22.00 - «Silence teatro» (Италия). Спектакль «Foreign Voices».

Пушкинский сквер

19.20 – 19.50 - Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург). Спектакль «Карнавал Солнца и Луны».

19.50 – 20.30 - Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск). Спектакль «Теплые танцы».

20.30 – 20.35 – Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула). «BohoDance».

20.35 – 20.40 – Dance group «IRON TRIBE» (Тула). «American Tribal Style».

20.40 – 21.25 - Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск). «Соединения».

21.25 – 21.50 - Танцевальный дом BM1 (Тула). Мастер-класс дэнсхолл.

21.50 – 22.00 – «Пиромания» (Тула). Танец с огнем.